Проекты постановлений

опубликования
2022
Проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по жилищному контролю на 2023 год» 28.09.2022г.
Проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства Амовского сельского поселения на 2023 год» 28.09.2022г.
Проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Амовского сельского поселения на 2023 год» 28.09.2022г.
2021
Проект постановление «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства Амовского сельского поселения на 2022 год» 28.10.2021г.
Проект постановление «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по жилищному контролю на 2022 год» 28.10.2021г
Проект постановление «Об утверждении Программы профилактики рисков причинениявреда(ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Амовского сельского поселения на 2022 год» 28.10.2021г
2015
Проект постановление «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Амовского сельского поселения и  земельных участков, находящихся в государственной собственности, собственность на которые не разграничена, в собственность граждан бесплатно, на которых расположены здания и сооружения без проведения торгов на территории Амовского сельского поселения» 21.09.2015г.
Проект постановление «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление  земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, государственной собственности, собственность на которую не разграничена для целей связанных со строительством на территории Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области» 21.09.2015г.
Проект постановление «Об утверждении административного регламента Предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности на территории Амовского сельского поселения» 21.09.2015г.
Проект постановление «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальнойуслуги «Предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности  и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, в собственность бесплатно» 21.09.2015г.
Проект постановление «Об утверждении административного регламента Предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Амовского сельского поселения, земельных участков, находящихся в государственной собственности, собственность на которые не разграничена, в собственность за плату, на которых расположены здания,  сооружения без проведения торгов на территории Амовского сельского поселения»  21.09.2015г.