Солидарность поколений в интересах общего будущего

Фракция «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Волгоградской областной Думе продолжает работу по привлечению к работе молодежи в рамках стратегии солидарности поколений.

Представитель от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» уже есть в Молодежном парламенте Волгоградской области.

По инициативе руководителя Регионального отделения «Партии пенсионеров» Евгения Кареликова, в состав Молодежного совета при территориальной избирательной комиссии Михайловского муниципального района введен кандидат от Партии пенсионеров. Молодежные советы созданы для содействия ТИК в работе по организации и проведению мероприятий, способствующих повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. Это постоянно действующий совещательный орган при ТИКах.

«Мы стараемся использовать любую возможность для взаимодействия молодежи и старшего поколения в целях формирования в обществе уважительного отношения к пожилым людям, использования их знаний и опыта для дальнейшей совместной работы», — отметил Евгений Кареликов.