С участием Тамары Головачевой прошел торжественный митинг в городе Фролово

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ, Первый секретарь Сталинградского обкома Тамара Головачева приняла участие в митинге, посвященном 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск в Сталинградской битве, в городе Фролово.

По предложению депутата и благодаря её личному участию  во Фроловском районе был построен сквер 80-летия Победы в Сталинградской битве. Лидер областного комитета КПРФ получила почетное право открыть памятник павшим героям Великой Отечественной войны совместно с главой городского округа город Фролово Василием Данковым.

Тамара Головачева отметила, что это знаковое событие и символический подарок городу в юбилейный год контрнаступления советских войск под Сталинградом: «Он прозвучал как гимн, как здравица Сталинградской Победе, как память фроловчанам, защитившим Родину!»