Руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева встретилась с губернатором Республики Хакасии Валентином Коноваловым.

Почетным гостем Сталинградского обкома стал губернатор Республики Хакасии Валентин Коновалов. Юбилей КПРФ застал его в дороге из Луганска, куда он ездил, чтобы передать очередную партию гуманитарного груза для жителей ЛНР. Валентин Олегович посетил наш город, чтобы проникнуться духом защитников Сталинграда, отстоявших Волгу.

30-летие возрождения КПРФ совпало с 80-ой годовщиной великой Победы в Сталинградской битве. Именно эти героические моменты мировой военной истории вдохновляют и придают сил нашим воинам в зоне СВО. И вновь в речи Геннадия Зюганова прозвучала уверенность в восстановлении справедливости – возвращении Сталинграду его имени.

В завершении торжественного собрания, посвященного 30-летнему юбилею возрождения КПРФ, перед собравшимися выступили Первый секретарь областного комитета, руководитель фракции КПРФ регионального парламента Тамара Головачева и глава Хакасии Валентин Коновалов. Губернатор выразил уверенность в неотвратимости социалистического поворота, который призван сплотить нашу страну и вывести на новый уровень экономического, социального и технологического развития. Лидер Сталинградских коммунистов в торжественной обстановке вручила Валентину Коновалову медаль 80-летия Победы в Сталинградской битве и выразила надежду, что такие встречи станут доброй традицией.

Источник новости и фото: пресс-служба Сталинградского обкома