Поздравление Евгения Кареликова с Всемирным днем социальной работы

Сегодня отмечается Всемирный день социальной работы. В этот день Партия пенсионеров хочет обратить всеобщее внимание на многогранность и значимость задач, решаемых социальными службами.

В нынешних условиях следует максимально высоко поднять государственную и общественную оценку миссии социальных работников. Эти важные шаги, безусловно, должны сопровождаться существенным повышением оплаты и улучшением условий труда сотрудников системы социальной защиты. Люди, призванные помогать другим имеют все основания рассчитывать на особое внимание со стороны государства и общества.

С праздником вас, дорогие социальные работники, здоровья, счастья и успехов в выполнении вашей благородной и гуманной миссии!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы
по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов,
руководитель фракции «Российская партия пенсионеров
за социальную справедливость»                                                                                             Е.А. Кареликов