Уважаемые жители поселка АМО !

Администрация Амовского сельского поселения информирует Вас о возможности получения льготных кредитов:

- На строительство и приобретение жилых домов на территории Новоаннинского района на сумму до 3 миллионов рублей, срок заема не более 25 лет, по льготной ставке до 3% годовых.

Условия:

- 10% собственных средств;

- жилое помещение должно быть пригодно для проживания и иметь инженерную инфраструктуру.

- Повышение уровня благоустройства домовладения на сумму не более 250 тыс.рублей, на срок не более 5 лет, по льготной ставке до     5 % годовых.

Цели кредита:

- приобретение и монтаж оборудования газо-электро- водоснабжения;

- ремонт жилых домов по договору подряда.

Для получения более подробной информации обращайтесь в Администрацию Амовского сельского поселения (тел.5-44-39), сельхозотдел г.Новоаннинский (тел. 3-60-85) или отдел ЖКО г.Новоаннинский (тел.3-60-37).