Проект благоустройства

Проект о внесении изменений в муниципальную программу «Благоустройство центральной части поселка АМО Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области» (далее – проект о внесении изменений в программу) разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды».

Настоящий проект внесения изменений в программу размещен для проведения общественного обсуждения в целях:

выявления и учета общественного мнения при утверждении изменений в муниципальную программу «Благоустройство центральной части поселка АМО Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»;

оценки поступивших предложений.

Срок проведения общественного обсуждения с 11.10.2019 г. по 11.11.2019 г.

Лицо, желающее направить свои замечания и (или) предложения по проекту изменений в программу должно указать:

фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, почтовый адрес и адрес электронной почты (для физического лица).

наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации, почтовый адрес (для юридического лица).

Замечания и (или) предложения направляются в электронном виде на адрес –sxamo@ rambler.ruили на бумажном носителе по адресу: 403991, Волгоградская область, Новоаннинский район, поселок совхоза «АМО», ул. Яворского,10, с 08-00 ч. до 16-12 ч. (с 12-00 ч. до 13-00 ч. перерыв).

Контактный телефон: 8(84447)54418, 54437.

Разработчик проекта о внесении изменений в программу – администрация Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Торжественное открытие центральной части поселка АМО по благоустройству 12.10.2019г.

1

________________________________________________________________________________